Предприятие «Росатома» заинтересовалось молодыми специалистами ТУСУРа

Комбината «Электрохимприбор» предоставил 37 вакантных мест для студентов.

Компании:

Представители комбината «Электрохимприбор» (входит в ГК «Росатом») встретились со студентами радиоконструкторского (РКФ) и радиотехнического (РТФ) факультетов вуза, а также факультетов безопасности (ФБ), вычислительных систем (ФВС) и систем управления (ФСУ).

– «Электрохимприбор» предоставил 37 вакантных мест для наших студентов по основным направлениям подготовки ТУСУРа: IT, конструирование, информационная безопасность, прикладная информатика, программная инженерия, информационные системы и технологии и другим, – заявила специалист Центра содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ) ТУСУРа Татьяна Одерова. – Комбинат готов принять инженеров ТУСУРа для выполнения оборонного госзаказа, разработок для нефтегазового, электроэнергетического комплексов и геофизических организаций. Предприятие заинтересовано в дальнейшем сотрудничестве с университетом и планирует принять активное участие в Днях карьеры ТУСУРа.

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» – одно из ведущих предприятий ядерно-оружейного комплекса госкорпорации «Росатом» и градообразующее предприятие города Лесного Свердловской области. Его главной задачей на современном этапе является производство изделий для Вооруженных Сил РФ.

фото: пресс-служба ТУСУРа

Компании:

Читайте также: