Программа ИЭМ ТГУ, посвященная оценке бизнеса, реализуется в очно-дистанционном формате

Новация позволила привлечь обучающихся из других регионов.

Компании:

Как сообщает пресс-служба Института экономики и менеджмента ТГУ, занятия по программе профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» впервые начались в очно-дистанционном формате.

«Попасть на занятие можно из любой точки страны, зайдя в виртуальную аудиторию. Руководитель программы, зав. кафедрой экономики и кафедрой оценки и управления собственностью ИЭМ ТГУ, директор ООО «Бюро оценки ТОККО» Дмитрий Хлопцов считает, что ИЭМ максимально эффективно подготовился к новому формату работы. 

В составе новой группы слушатели из Кемерова, Барнаула, Новосибирска, Колпашева и Северска. Те, кто обучаются дистанционно, подключаются к занятиям с помощью виртуальной аудитории», – говорится в сообщении.

Фото ИЭМ ТГУ

По мнению составителей, программа будет интересна выпускникам экономических и строительных вузов, помощникам риелторов и автоэкспертов, а также всем тем, кто хочет освоить новую профессию.

– При активной заинтересованности студентов и их включенности в процесс очный и дистанционный формат равноценны. Если человек действительно хочет получить профессиональное образование в сфере оценки и платит за это, то он уже не отлучится от компьютера во время онлайн-занятия, – отметил Дмитрий Хлопцов.

Компании:

Читайте также: