Команда компании «Газпромнефть-Восток» заняла первое место в общем зачете конкурса профессионального мастерства «Газпром нефти»

Конкурс лучших по профессии проводился по направлению блока разведки и добычи.

Компании:

Фото «Газпромнефть-Востока»

Как следует из сообщения пресс-службы компании, площадками для участников конкурса из числа специалистов «Газпромнефть-Востока» стали производственные объекты Шингинского нефтегазодобывающего промысла.

«Специальная съемочная группа, оснащенная современным и высокотехнологичным оборудованием, фиксировала каждое слово и действие конкурсантов. Жюри, анализируя видео всех участников, могло беспристрастно выявить победителя. Профессиональные соревнования проходили по десяти рабочим специальностям. Традиционно, оценивались теоретические и практические знания и навыки. По итогам конкурса сборная «Газпромнефть-Востока» завоевала семь призовых мест и два специальных приза», – уточняется в сообщении.

Организатором конкурса, проведенного в формате онлайн, выступил «Газпромнефть-Хантос». В общей сложности участниками конкурса стали 120 человек из 13 дочерних и совместных предприятий.

Компании:

Читайте также: