Томскому бизнесу окажут содействие в работе с международными торговыми платформами

Речь идет о возможности льготного размещения предложений.

Компании:

Как сообщает областной департамент по развитию предпринимательства, проект реализуется Центром поддержки экспорта, действующим на базе томского Фонда развития бизнеса. В его рамках томские компании малого и среднего бизнеса смогут размещать и продвигать свою продукцию на международном маркетплейсе Alibaba.com.

Представителей экспортно-ориентированных предприятий проконсультируют о специфике платформы и после отбора сервис-партнера предоставят возможность льготного размещения и продвижения продукции.

Первым мероприятием проекта станет вебинар «Alibaba.com — возможности для экспорта», который пройдет 9 июня с 15:00 до 16:30 по томскому времени.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: aship@mb.tomsk.ru. В свободной форме необходимо сообщить название компании, ее ИНН и должность представителя, который будет участвовать в вебинаре.

Дополнительная информация: (3822) 901-000 (Шипулин Александр Васильевич, центр поддержки экспорта Томской области).

Отмечается, что в 2020 году в рамках нацпроекта по развитию предпринимательства томский МСБ получит возможность льготного размещения и продвижения продукции на таких международных маркетплейсах как ALIBABA.COM, TMALL, JD.COM, EPINDUO.COM, VIRTUAL EXPO, E-BAY, EUROPAGES, DTAD, SATU.KZ и ALL.BIZ.

Компании:

Читайте также: